Была просрочка по штрафам, штрафы были оплачены до суда

Здравствуйте была просрочка по штрафам, штрафы были оплачены до суда, сегодня пришли уведомления о том что суд назначил штрафы в двойном размере
Лучший ответ

Ну если была просрочка, то штраф в двойном размере вполне правомерен. Удачи Вам и всего самого доброго.

Если штрафы оплатили в срок, суду предоставьте доказальства.

Юлия, все правомерно.

Юлия, в данном случае это правомерно.

Вы вправе обжаловать Постановления суда, но ой исполнения обязательства по погашению долга является поступление денежных средств на банковский счёт взыскателя долга.

незаконно