Муж подписал контракт на СВО 04.06.25, должны были уехать в 16:30, по прибытию
Или Вы, или муж что-то неправильно поняли. Контракт подписывается один раз, дата убытия в часть ни на что не влияет
Странно это контракты не переписываются Значит ты его и не было скорее всего
Контракт больше не подписывается, т.к. он уже подписан добровольцем. Если со стороны МО РФ не подписан контракт, то потребует пусть вернуть оба экз. контракта ранее подписанного и тогда можно уже не приходить вновь на отправку.
разберитесь в чем такая необходимость? Видимо дата с разницей в 4 дня играет роль. Дата разграничения ответственности- страхование жизни контрактника
ему сказали что не набрали должного количества
Я всегда думала, что желающих на СВО аж перебор.
Ведь по 50-60 тысяч в месяц только записываются. А сколько желающих ещё в очереди стоит!
контракты не переписываются
Если контракт подписан обеими сторонами, то ничего уже переподписывать не нужно, придётся служить.