На Почте России не выдают письмо
Приложение Почта России скачивается ровно 30 секунд не отходя от кассы, показываете код и будет вам счастье.
Есть другой вариант: писать везде жалобы на сотрудника и почту в целом.
А вообще сотрудник почты не прав.
Спросите по адресу.... жалуйтесь
Это нарушение.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!