Только через суд.Но! Судебные издержки будут больше моей оплаты в 3400 р.Стоит ли затевать спор и как написать заявление?
Добрый день!
Ну если честно, то это нецелесообразно!
Но юр расходы тоже потом можно взыскать с них 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Экономически нецелесообразно.
Но! Как читала раньше ,что судкбные издержуи платит проигравшая сторона
А я уверена ,что суд встанет на мою сторону и это будет как незаконное обогащение
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!