В лизинге есть спецтехника на ооо, выплачено почти все и переуступили физическому лицу этот лизинг, возможно ли,что фирма ООО
В лизинге есть спецтехника на ооо, выплачено почти все и переуступили физическому лицу этот лизинг, возможно ли,что фирма ООО, которая выплатила почти всю сумму, затребует позже с физического лица какие-то деньги
Лучший ответ
Такое исключить нельзя теоретически это возможно например заниженная цена собрание учредителей решит поменять директора прежний злоупотребил правами и так далее там масса вариантов
О стоимости вообще никаких документов нет и о оплате тоже,просто просит фирма лизингодателя передать договор лизинга и лизинг на физ лицо
Всё зависит от содержания договора цессии (переуступки).
Ооо просит переоформить договор на физ лицо и все
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.