Мобилизация, страховые выплаты
Выплаты предусмотрены на основании заключения ВВК и наличия справки.
Вопрос по выплатам через командира части.
Кочетков отстань со своими дизлайками. Иди к врачу полечи нервы и мозги
Военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии РФ и имеющим специальное звание полиции, принимающим участие в СВО. Выплата положена при получении ранения (контузии, травмы, увечья).
К сожалению ваш файл не читаемый
Ну как то не очень понятно а вы с заявлением в согаз обращались?
Мужа еще не исключили из списков,ждем приказ о исключении из списков министерства обороны
Положены страховые выплаты от Согаз
страховые выплаты от Согаз положены