Кто несет ответственность за выплату зарплаты если администрация передает данные приставам, а те выплачивают частями.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Работодатель несет ответственность.
Задержка на такой срок - нарушение закона.
"похоже через судебных приставов" - вы сначала вот этот момент уточните - кто вам выплачивает зарплату.
Предполагаю, это не приставы, а кто-то типа "внешнего управляющего".
"счета арестованы" - узнайте, кто наложил арест и кому передано право управления счетами.
Пытался. Простому рабочему никто ничего не говорит. Не нравиться - увольняем.
Тогда ваш путь - в Государственную инспекцию по Труду. Если там не помогут - в Прокуратуру.
Здравствуйте!
Всего доброго Вам!