Освобождение гражданина от обязательств по 127-ФЗ Закона о банкротстве
Суд может освободить её и вот обязанности платить мужу бывшему мужу нужно доказать что жена злоупотребляет правами действовал недобросовестно вы уже поможем намеренно вела его в заблуждение и он фактически согласился на то чтобы отдать ей квартиру и получить деньги но вместо денег получается он получит может пшик в результате её банкротства
Это суд решит.... Так бы жену за мошенничество судить.
суд решит сам
Да, суд может освободить её и вот обязанности платить мужу бывшему мужу, но нужно доказать что жена злоупотребляет правами
127-ФЗ не относится к потребительскому кредитованию. Она может успешно погасить эту задолженность при завершении банкротной процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.