Мне не платили половину зарплаты работодатель что мне делать
ст 67 ТК РФ -Вам обязаны оплатить то что в трудовом Договоре-претензию работодателю
жалоба в Прокуратуру и гострудинспекцию в помощь
Обратитесь в прокуратуру.
Обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру.
Здравствуйте! Направьте работодателю уведомление о необходимости выплаты зарплаты в полном объёме и предупредите, что в случае отказа Вы обратитесь в трудовую инспекцию и в суд.
Подавать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Жаловаться, об этом в моей статье
Напишите претензию работодателю, обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру, а также можете подать иск в суд для взыскания невыплаченной заработной платы.