Запросил копии решений суда
Согласно статье 220 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (ГПК РФ), лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, получать копии судебных решений и иных документов, а также получать информацию о выданных исполнительных листах. При этом суд обязан обеспечить реализацию этих прав.
Получить ответ - повторить запрос.
Свяжитесь по телефону с помощником преда суда и судьей
Как получить решение суда: пошаговая инструкция
Шаг 1. Уточните дату изготовления решения
Шаг 2. Обратитесь в канцелярию суда
Шаг 3. Запросите дубликат (при необходимости (Статья 430 Выдача судом дубликата исполнительного листа или судебного приказа)
Шаг 4. Получите заверенную копию
Павел, обращайтесь с жалобой к председателю вышестоящего суда. Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 10.03.2025) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде"
Жалоба к председатель вышестоящего суда в помощь
А зачем именно на имя председателя? Когда можно проще -ходатайство на ознакомление - просто не на имя председателя суда , а председательствующего в деле .Он вам и указал ,что это не его компетенция .
Так же и с другими ходатайствами .