Петропавловск-Камчатский, 07.06.2025, 12:17

Приняли по контрольной закупке за продажу неленцинзионой рыбы чавычи.

Вопрос №24640938 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 07.06.2025, 12:17
Приняли по контрольной закупке за продажу неленцинзионой рыбы чавычи. Пришли с обыском домой и изъяли еще 6 чавыч, был судим, есть исправ работы, еще есть ребенок 6 лет, и жена беременная, на что надеется? Посадят ли меня
Лучший ответ
Рекомендуется

Наказание зависит от многих факторов, включая количество изъятой продукции, тяжесть преступления и ваши личные обстоятельства. Наличие малолетнего ребенка и беременной жены может служить смягчающими обстоятельствами. Возможно назначение штрафа или условного наказания. Суды редко применяют арест при незначительном количестве нелегальной продукции и наличии смягчающих факторов.

07.06.2025, 12:47
Оценка автора вопроса:

Реальное лишение свободы наиболее вероятно.

07.06.2025, 12:21

Здравствуйте. Есть вопрос . было преступление в 13году . осудили в 14году по особо тяжкой . вышел по Удо , ужо прошёл отлично . после совершил преступление по 319ч1 осудили на исправ работы на пол года . остался месяц . совершил преступление по 175ч1 покупка продажа рыбы . написал явку с повинной и особый порядок .есть малолетний ребёнок и жена в положении вот вот рожать . что ждать от суда . посадят ? Или принуд работы могут дать?

07.06.2025, 12:48

Здесь не занимаются гаданием.

Решение выносит суд с учетом доказательств и материалов дела.

Зависит и степень вины здесь.

07.06.2025, 12:53

Какой орган Вам предъявил обвинения? возможно обойдется административным штрафом. Все зависит от источника происхождения товара

07.06.2025, 13:01

Товар купил у человека в незаконное для добычи время

07.06.2025, 13:06

Обдумайте ответы, когда будете писать объяснения в надзорном органе. Может раба была в заморозке?

07.06.2025, 13:11

В заморозке . но раскрутили как будто свежая

07.06.2025, 13:14

10хвостов чавычи изъяли

07.06.2025, 13:07

Нет

07.06.2025, 15:10

Неисправимый урка. Конечно же посадят.

07.06.2025, 17:49