Решение комиссии после пожара
Как только так сразу... Долбите администрацию и прокуратуру пока...
Решение сразу. Оформление чуть позже
Согласно статье 50 Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О пожарной безопасности, по окончании работы комиссия составляет акт обследования помещения. На основании этого акта органы исполнительной власти принимают решение о дальнейшем использовании помещения и издают соответствующее распоряжение.
Комиссия рассматривает заявление о признании жилого помещения непригодным для проживания в течение 30 календарных дней с даты регистрации.
30 дней или продляют при необходимости доп результатов.
30 дней
Согласно Постановлению Правительства РФ от 28.01.2006 №47, с момента регистрации заявления о признании дома аварийным у уполномоченных органов есть 30 рабочих дней, чтобы ознакомиться с документами, собрать межведомственную комиссию и вынести решение.
30 дней