Психологическое и физическое давление от отчима
Здравствуйте, хотел бы узнать, как можно защитить себя и свои права от отчима, который вечно забирает вещи (например, я купил себе новую приставку с пенсии плюсом работал и он ее отобрал, так же с ноутбуком только его покупали полную сумму из пенсии), еще была ситуация году в 22-23 когда он напился и разгромил квартиру, но мать его простила и после этого я до сих пор не могу даже в глаза ему посмотреть
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил. Вы вправе обратиться в полицию с заявлением на незаконные действия отчима.
Здравствуйте! Заявление в полицию
Заявление в полицию
Добрый день
Заявление в полицию
Вы вправе обратиться в полицию с заявлением