Почему вам пришло письмо от КЭФ о просроченной задолженности и назначенных выездах - психологическое давление или факт?
Пришло на почту письмо от КЭФ о том что просрочена задолженность и назначено два выезда, расписано даты и время. Это отправили для психологического давления или поставили перед фактом?
Лучший ответ
Наверное и то и другое...Могут приехать, могут и нет.... Но это не значит, что если они фактически приедут, их обязательно надо пускать домой. Можете не открывать дверь. Это же коллекторы, а не приставы.