Внял анализ крови на ВИЧ, у другого человека, а не у того кто был внесен по паспорту, грозитувольнение
Должностные инструкции есть? вы в них расписывались об ознакомлении? Если да, то что в них сказано или не сказано об идентификации пациентов? С приказом об увольнении по статье должны ознакомить под роспись, его можно обжаловать в суде, если нет вашей вины
Спасибо, сейчас нет возможности ознакомится с бумагами о распределение обязанностей
Т.к находятся они у родителей
Как минимум, не стоит увольняться по собственному желанию. Нужно смотреть, что вам предъявит руководство и исходить из этого
Спасибо, и не думала увольняться
Просто в случае ,хотелось бы знать какой статьёй аргументировать ,свое недовольство
Ответ отключен модератором
Не существует такого основания увольнения.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия
А щас проверку проводят?