Выделенные Детские доли в собственной квартире
Такой вопрос о распоряжении детскими долями в ипотечной квартире с использованием материнского капитала можно решать через органы опеки. В данном вопросе важно не только не ухудшить жилищные права детей, но и обосновать причину переселения в другую местность
Конечно можно,если сама бабушка не против и площадь у неё позволяет,чтобы и сама не была обделена.
Обмен долей при наличии согласия органа опеки.
Вполне возможно
Можно. Предварительно согласуйте сделки с органом опеки.
Согласие органа опеки и попечительства необходимо и сделка через нотариуса.