Как вступить в наследство на долю квартиры за рубежом?
Для вступления в наследство на долю квартиры за границей необходимо пройти процедуру наследования по законам Мальты. Обратитесь к международному юристу или нотариусу, специализирующемуся на международном наследственном праве
обратиться в консульский отдел посольства Мальты
Москва, Донская улица, 18
Округ ЦАО, Район Якиманка
Вступите во все здесь. Потом на Мальте разобраться
На квартиру на Мальте , вам придется вступать в наследство на территории иностранного государства .Нотариус в РФ не сможет вам оформить эту квартиру .Если о раздел в суде этой квартиры , то так же на территории иностранного государства
необходимо пройти процедуру наследования по законам Мальты и всё
Приготовьте кучу денег на адвоката на Мальте. Именно он вам и поможет вступить в наследство.