Долго не назначают судебное заседание
Обратитесь письменно в канцелярию суда с запросом о статусе дела, укажите номер уголовного дела и фамилию обвиняемого. Дополнительно можете связаться с вашим адвокатом или прокуратурой для уточнения информации.
Здравствуйте! В канцелярию обращалась лично, и моё дело не нашли. Посоветовали обратиться в следствие
Заявление об ускорении рассмотрения уголовного дела (ст.6.1 УПК РФ) на имя Председателя суда (если уголовное дело поступило в суд
Добрый день, не переживайте, как примут к производству, вы точно узнаете
Это еще не долго. лучше ждите. или пригласите адвоката он найдет