Подскажите пожалуйста, что теперь будет?
Непонятна ситуация (у Вас один-единственный вопрос, мягко говоря, более чем краткого содержания). Уточните вопрос в части конкретики.
И как следует понимать этот вопрос, вне каких-либо фактических обстоятельств?
Уточните пожалуйста вопрос
Цены вырастут.
Бесконечность
Человек, видимо не до конца разобрался в том как работает сайт. Она задала 2 вопроса, это второй, ну или первый, всего их два. Вот вопрос, на который она ждёт ответа: "Здравствуйте. Иду на реструктуризацию. Первый суд в конце месяца. Сдала золото в ломбард, будут ли последствия
Здравствуйте. Иду на реструктуризацию. Первый суд в конце месяца. Сдала золото в ломбард, будут ли последствия".
Ну в принципе, из этого вопроса, ответы будут такими же.
Не понятен вопрос, если это так можно назвать...
- Что же за всем этим будет? - А будет январь.
- Будет январь, вы считаете? - Да, я считаю.
Подробнее на Кино-Театр.РУ www.kino-teatr.ru