После секса с девушка она написала заявление в полицию об изнасиловании, мы оба прошли все экспертизы
Никаких перекрестных допросов по УПК РФ не существует, тем более до возбуждения уголовного дела.
Если это очная ставка, тогда уголовное дело уже должно быть возбуждено.
Если это взятие доп объяснений в присутствии друг друга,то такое не запрещено законом.
Вероятность только в наличии признаков преступления.
А если это любовь?
пишите встречное за ложный донос
какого вероятность, что заведут дело
Здравствуйте
Есть вероятность к сожалению.
1.По результатам рассмотрения сообщения о преступлении следователь СКР, может принять решение о возбуждении уголовного дела
О принятом решении сообщается заявителю. При этом заявителю разъясняются его право обжаловать данное решение и порядок обжалования (статья 145 УПК РФ).
Законность решения о возбуждении, может быть обжалована прокурору в порядке ст. 124 УПК РФ. По общему правилу, жалоба подается в территориальную прокуратуру по месту рассмотрения уголовного дела.
Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении конкретного лица можно, также обжаловать в судебном порядке ст. 125 УПК РФ.
2.Если вам потребуется детально разобрать все остальные юридические моменты по вашей ситуации, напишите мне в чат
Это очная ставка, которая проводится уже в рамках возбуждённого уголовного дела. Именно поэтому и ст
Такую вероятность исключать нельзя.
Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату, и только с ним являться по вызову.
Очень большая, исходя из нынешней судебной практики. Не ищите ответы на сайте, это все гадание на кофейной гуще, а заключайте быстрее соглашение с адвокатом о Вашей защите
Здравствуйте, все будет зависеть от показаний девушки и проведенного допроса. В случае если факт изнасилования будет доказан то могут возбудить уголовное дело, а если нет то соответственно и дела не будет
Здравствуйте!
На девушку заведут уголовное дело за заведомо ложный донос, раз изнасилование не подтвердилось.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Вас нужно подготовиться к допросу. Какая доказательная база есть вообще вашего общения, переписка, пребывание в этом месте где всё происходило, камеры на выходе оттуда, её поведение и т.д.