В каких случаях млгут вести досмотр на вокзале
Личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице, то есть обследование вещей, проводимое без нарушения их конструктивной целостности, осуществляются в случае необходимости в целях обнаружения орудий совершения либо предметов административного правонарушения.
Людмила, могут в целях обеспечения транспортной безопасности. Федеральный закон от 09.02.2007 N 16-ФЗ (ред. от 21.04.2025) "О транспортной безопасности". Статья 12.2. Досмотр, дополнительный досмотр и повторный досмотр в целях обеспечения транспортной безопасности
Могут постоянно проводить досмотр
В любых. Без досмотра имеют права не допустить на территорию вокзала.
Здравствуйте. Могут, в целях безопасности