Приношу извинения и повторяю вопрос, прежде высветившийся в искаженном виде
Добрый вечер!
Срок начинает течь с даты опубликования фин. управляющим сведений в газете "Коммерсант".
Если что, то пропущенные сроки можно восстановить👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В обще сроки включения в реестр при банкротстве рассчитываются с момента опубликования сведений в газете комерсант, сведения опубликованные в ЕФРСБ не имеют значения для расчета этих сроков
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!