Договор на оказание платных медицинских услуг

Добрый день! Посетил стоматологическую клинику по ДМС. После процедур мне сказали подписать Договор на оказание платных медицинских услуг с указанием перечня платных услуг и суммой договора. При этом в договоре написано, что я потребитель и оплачиваю стоимость стоматологических услуг. Я обслуживался по ДМС и сказали подписать Договор платных медицинских услуг (там сумма договора, перечень платных мед. услуг и др.) и Информированное добровольное согласие пациента на получение платных мед услуг. Зачем мне по ДМС подписывать это? при чем тут написано, что я Потребитель и оплачиваю стоимость этих услуг тогда как оплачивает по ДМС страховая компания. Не получится так, что еще предъявят мне этот счет? Хотя у меня по ДМС платит страховая компания. Смущает все это. Объясните, пожалуйста
Лучший ответ

толкование условий договора не возможно без предоставление его содержания; Вам могли оказать и услуги не предусмотренные Вашим договором ДМС, уточняйте у исполнителя

Здравствуйте! Надо изучать Ваш договор