Липецк, 08.06.2025, 13:35

Договор на оказание платных медицинских услуг

Вопрос №24642089 из г. Липецк
опубликован 08.06.2025, 13:35
Добрый день! Посетил стоматологическую клинику по ДМС. После процедур мне сказали подписать Договор на оказание платных медицинских услуг с указанием перечня платных услуг и суммой договора. При этом в договоре написано, что я потребитель и оплачиваю стоимость стоматологических услуг. Я обслуживался по ДМС и сказали подписать Договор платных медицинских услуг (там сумма договора, перечень платных мед. услуг и др.) и Информированное добровольное согласие пациента на получение платных мед услуг. Зачем мне по ДМС подписывать это? при чем тут написано, что я Потребитель и оплачиваю стоимость этих услуг тогда как оплачивает по ДМС страховая компания. Не получится так, что еще предъявят мне этот счет? Хотя у меня по ДМС платит страховая компания. Смущает все это. Объясните, пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

толкование условий договора не возможно без предоставление его содержания; Вам могли оказать и услуги не предусмотренные Вашим договором ДМС, уточняйте у исполнителя

08.06.2025, 13:46

Здравствуйте! Надо изучать Ваш договор

08.06.2025, 13:47

Скорее всего, вас "разводят" нечестивые врачи.

08.06.2025, 13:59

Каким образом "разводят"? Я проделал процедуру в стоматологии. После сказали подписать Договор на оказание платных мед услуг, но никаких денег не потребовали и не спросили. В чем тут развод? Чем это чревато?

08.06.2025, 14:06

Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией

08.06.2025, 14:45

Здравствуйте! Надо изучать Ваш договор

08.06.2025, 15:03