Договор на оказание платных медицинских услуг
толкование условий договора не возможно без предоставление его содержания; Вам могли оказать и услуги не предусмотренные Вашим договором ДМС, уточняйте у исполнителя
Здравствуйте! Надо изучать Ваш договор
Скорее всего, вас "разводят" нечестивые врачи.
Каким образом "разводят"? Я проделал процедуру в стоматологии. После сказали подписать Договор на оказание платных мед услуг, но никаких денег не потребовали и не спросили. В чем тут развод? Чем это чревато?
Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией
Здравствуйте! Надо изучать Ваш договор