Реестр контролируемых лиц.
Надо сделать запрос в МВД района (региона) и уточнить причину, а после устранить.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Выясните для начала причину блокировку, обратитесь в кредитную организацию. В Центральный Банк с жалобой.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением жалобы
Я и сын состоим в реестре контролируемых лиц. Банк ответил, блокировка от МВД.
вы должны прежде всего обратиться в банк и узнать на основании чего приостановлены операции, для уточнения вашего нахождения в реестре можете обратиться к юристам сайта в личных сообщениях, т.е. нужны ваши данные
1. Обратитесь в банк с заявлением о разблокировке карты, укажите, что прошли все требуемые процедуры идентификации.
2. Проверяйте учетные записи на Госуслугах и обновляйте информацию при необходимости.
3. Сообщите банку о проведенных процедурах в миграционном центре и подтвердите регистрацию.
Банк ответил обратиться в МВД.