С 1998 года квартира трижды подвергалась государственной переоценке..
Добрый день.
Обращайтесь в региональную комиссию с заявлением о снижении кад.стоимости.
На 40-50% можно снизить.
Если откажут, или нужно снизить более, чем на 50%, обращайтесь в суд.
Но, посчитайте затраты. Снижение кад.стоимости не копеечное удовольствие.
Оспаривайте оценку квартиры в суде, это административный иск, ст.
Подайте жалобу в региональное подразделение Росреестра или в суд с требованием пересмотреть кадастровую стоимость, предоставив доказательства износа здания и реальную рыночную цену квартиры.
Больше чем три.... Не в этом дело просто общим считают ни кто там не будет каждый дом смотреть