LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.06.2025, 09:20

Ребёнок может ли вернуться в санаторий если ему наложили лангетку по причине растяжения связок

Вопрос №24642938 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.06.2025, 09:20
Ребёнок может ли вернуться в санаторий если ему наложили лангетку по причине растяжения связок
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, конечно ребенок может вернуться в санаторий

09.06.2025, 09:25
Оценка автора вопроса:

Его нехотя принимать обратно, ссылаясь на лангетку.

09.06.2025, 09:30

Светлана, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

09.06.2025, 09:33
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Ребёнок получил растяжение связок в санатории после трёхдневного пребывания.

С 10 вечера его отправили в городскую больницу . Там наложили лангетку.

Может ли он с лангеткой вернуться в санаторий где лежит астму.

09.06.2025, 09:09

Ребенок может вернуться в санаторий.

09.06.2025, 09:21
Оценка автора вопроса:

Мне нужен бесплатный ответ! Дочь умерла , и у меня под опекой двое внуков!

Спасибо за ответ! Оплачивать консультацию нет возможности

09.06.2025, 09:23

Уже писала , что ребёнку наложили лангетку на голеностоп. В санатории сказали , чтобы забирали домой!

Так вот ! Сегодня забрала ребёнка из больницы.

Лангетку сняли ! Просто растяжение!

Написали рекомендации, в том числе и то , что может находиться в санатории!

Поехали сразу в санаторий. Там сказали, что нас выписали безвозвратно! И на наше место взяли кандидата , в одночасье !Это и понятно , лето ведь .

Санаторий ждали год .

И квота на нас .

Как же так? Ребёнок с астмой из-за растяжения связок оказался отчисленным !!!

09.06.2025, 20:49