Санкт-Петербург, 09.06.2025, 11:25

Ребёнок может ли вернуться в санаторий если ему наложили лангетку по причине растяжения связок

Вопрос №24642942 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.06.2025, 11:25
Ребёнок может ли вернуться в санаторий если ему наложили лангетку по причине растяжения связок
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возвращения в санаторий нет препятствий.

09.06.2025, 11:29
Оценка автора вопроса:
Нет не может ! Я поехала в больницу, там сняли лангетку, выписали , написали рекомендации , также написали , что препятствий для продолжения находится в санатории нет!
Мы тут же поехали в санаторий . Там и вещи ребёнка все.
Начмед сказал , что нас выписали безвозвратно!
Даже если мы понаблюдаемся у ортопеда несколько дней дома , то наше место занято!
А как же квота ? Нам предоставили это место , и ждали мы его долго !

Может.

09.06.2025, 11:29

Нет ! Мы сейчас вернулись в санаторий, и нам сказали, что мы выписаны, и на наше место едет кандидат! Хотя в выписке было указано, что препятствий для нахождения в санатории нет !!!

09.06.2025, 20:24

Ок. Показывайте "выписку". Будем разбираться.

10.06.2025, 14:04