Барнаул, 09.06.2025, 09:48

В личное дело записал меня и жену, на что это влияет?

Вопрос №24642982 из г. Барнаул
опубликован 09.06.2025, 09:48
У меня брат родной подписал контракт и ушёл с колонии поселения. Родителей у нас нет. Я тоже уже взрослая. В личное дело записал меня и жену, на что это влияет? И какие полномочия есть для меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Олеся, при наличии у него супруги, детей, это ни на что не влияет.

09.06.2025, 09:52
Оценка автора вопроса:

Никаких полномочий у вас нет, если с братом что-то случится - выплаты получит жена и дети (если они есть).

09.06.2025, 09:50

А для чего тогда туда вписывают близкого человека

09.06.2025, 09:55

Это общая информация о военнослужащем.

09.06.2025, 09:57

Чтобы отобрать образец ДНК для идентификации останков бойца.

09.06.2025, 11:17

Для вас никаких полномочий. В случае гибели выплаты получит жена и несовершеннолетние дети.

09.06.2025, 09:50
Оценка автора вопроса:

Никаких,в случаи гибели брата, все выплаты получит жена

09.06.2025, 09:54

Здравствуйте.

Для Вас ни на что не влияет. Если речь о выплатах, то их получит жена. Полномочий никаких ни у кого нет. Для этого нужны доверенности с указанием конкретных прав.

С уважением.

09.06.2025, 11:11