В личное дело записал меня и жену, на что это влияет?
Олеся, при наличии у него супруги, детей, это ни на что не влияет.
Никаких полномочий у вас нет, если с братом что-то случится - выплаты получит жена и дети (если они есть).
А для чего тогда туда вписывают близкого человека
Это общая информация о военнослужащем.
Чтобы отобрать образец ДНК для идентификации останков бойца.
Для вас никаких полномочий. В случае гибели выплаты получит жена и несовершеннолетние дети.
Никаких,в случаи гибели брата, все выплаты получит жена
Здравствуйте.
Для Вас ни на что не влияет. Если речь о выплатах, то их получит жена. Полномочий никаких ни у кого нет. Для этого нужны доверенности с указанием конкретных прав.
С уважением.