Краснодар, 10.06.2025, 10:48

Куда обратиться написать жалобу, чтоб пересмотрели мое дело!

Вопрос №24644026 из г. Краснодар
опубликован 10.06.2025, 10:48
Здравствуйте! Я совершила мелкую кражу, мне присудили 300 часов, ч по болезни не вышла, у меня отец больной, а теперь хотят отправить в колонию, что мне делать! Куда обратиться написать жалобу, чтоб пересмотрели мое дело! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В суд обращайтесь, который вынес вердикт в отношении вас, если не истекли 10 суток.

10.06.2025, 10:51
Оценка автора вопроса:

Жалобе на постановление суда подавать в вышестоящий суд.

10.06.2025, 10:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Тогда помогите мне!

10.06.2025, 10:53

Если вам требуется помощь в составлении жалобы, вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

10.06.2025, 10:54

приговор в отношении вас вступил в законную силу, сейчас вы его отменить не сможете срок апелляции прошел, надо писать кассационную жалобу

кроме того собирать документы для УИИ что вы не вышли на работы по уважительной причине и тогда суд не сможет изменить меру наказания

для составления можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения

10.06.2025, 10:59

Обжалуйте решение суда в законном порядке.

10.06.2025, 11:07