Великий Новгород, 10.06.2025, 00:59

Проиграли суд первой инстанции

Вопрос №24644037 из г. Великий Новгород
опубликован 10.06.2025, 00:59
Проиграли суд первой инстанции, какова будет пошлина при подаче апелляции, сумма иска 145 000
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 333.19 НК РФ, для физических лиц - 3000 рублей;

10.06.2025, 01:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

С 9 сентября 2024 года размер госпошлины за подачу апелляционной жалобы по гражданским делам составляет:

для физических лиц — 3 000 рублей.

10.06.2025, 01:19

По апелляции пошлина 3 тыс. руб.

10.06.2025, 01:37

3000 рублей

10.06.2025, 09:46

извините не уточнил, мы юрлицо

10.06.2025, 09:57

15000 рублей

10.06.2025, 10:02