Проиграли суд первой инстанции, апелляционной, кассационной. Что делать, куда подавать теперь?
Теперь Вам надо обращаться в Верховный суд с кассационной жалобой. Мы после всех судов и творящихся безобразий в них, написали жалобу в Верховный Суд. Нашу жалобу не стали рассматривать, заявив, что после Окружного кассационного, должны подавать в Верховный кассационный. Но когда мы получили ответ на свою жалобу, было уже поздно.
Здравствуйте Зинаида Георгиевна. Вам нужно подавать кассационную жалобу в верховный суд РФ. В жалобе, либо отдельным документом можете просить суд восстановить пропущенный срок для подачи жалобы С указанием причины по которой срок был пропущен.
Здравствуйте. Ну а теперь Вы от нас что хотите? Кассационная жалоба может быть подана в течении 6 месяцев с момента вступления в законную силу. Вы предыдущий вопрос задавали в 2015 г. А сейчас - 2018 г. на дворе.
Никто Вам не восстановит срок в 3 года.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Последняя инстанция - надзор
Теперь в Верховный Суд, обращайтесь, если нужна помощь.
Никто Вам не восстановит срок в 3 года.