Ипотеку расчитывали исходя из моего дохода, бывшая тогда не работала.
Здравствуйте, суд не решает вопрос о выводе созаемщика, он может разделить имущество и кредитные обязательства.
Здравствуйте. А какие документы нужны?
Доброе утро!
К сожалению, суд не занимается выводом созаемщика из кредитного договора.
Суд в Вашем случае произведет раздел совместно нажитого имущества и разделит долги.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте,суд не решает вопрос о выводе созаемщика.