В отделе кадров мне сказали, что меня будут расчитывать тогда, когда сотрудники компании будут получать зарплату.
Уважаемая Елена!
Согласно ст.236 ТК при нарушении работодателем установленного срока выплаты з/пл., оплаты отпуска, выплат при увольнении и т.д., работодатель обязан выплатить их с уплатой % в размере не ниже одной трехсотой действующей в это время ставки рефинансирования Центрального банка РФ от невыплаченных сумм в срок за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно.
В данном случае администрация не соблюдает сроки выплаты, и если в дальнейшем это будет продолжаться, требуйте по суду вышеуказанной денежной компенсации.
С уважением, Пономарева Ирина Александровна.