Какие у меня варианты действий?
Рассмотрите реструктуризацию долгов через банки или микрофинансовые организации, консолидацию кредитов в один крупный заем с меньшими процентами, переговоры с кредиторами о снижении ставок и отсрочках платежей
Продайте долю и погасите долги
Гениально решение 👍
Только оплачивать долги. других нет (если не хотите банкротиться).
Здравствуйте, ждать , когда о вас забудут и МФО и приставы.
Хорошо спасибо тоже так решил
Устанавливать через суд, исковое заявление кредиторов, реальную сумму долга, т.к. по судебному приказу могут и больше насчитать.
Платить через пристава или не платить, уйдя на неофициальную работу, а там м.б. и под внесудебное банкротство по ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ когда-нибудь подпадёте.
Здравствуйте. Вполне можно погасить.
Найдите подработку и еще быстрее погасите долги.
Найдите подработку и погасите долги.
И перестаньте наконец жить не по средствам!!!