Здравствуйте. Нужно ли заверять у нотариуса старый договор дарения, который был до принятия закона от 13 янв.2025 г?
⚡️Действует ли этот договор или нет? Одаритель умер после 20 января 2025 г. Квартира в наследственной массе.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам нотариус его не заверит, без дарителя и без личных подписей у него.
Спасибо. Получается что этот договор дарения не действителен?
Получается так. Если решения суда по этому поводу противоположного не будет.
Оспорить договор дарения в сроки, предусмотренные ст. 181 ГК РФ. В зависимости от оснований иска они варьируются от 1 года до 3 лет.
Четкий ответ