Так как доля должника по алиментам была передана мне в 2020.
Добрый день, решение суда о разделении лицевых счетов не исполняли ресуроснабжающие, ямкуда только необоащала ь в прокуратуру, жилищную инспекцию никому нет дела.
Какой мне иск нужно составить в суд, чтобы принужить рескроснабжающие произвести перерасчёт с 2026 по 2020 год по решению суда, с 2020 по 2025 долю ребёнка мы должны платить пополам. Так как доля должника по алиментам была передана мне в 2020.
И есть ли смысл дарить сыну свои доли чтобы потом разделить на пополам между родителями, если ресурлснабжающие не исполняют решение суда
Лучший ответ
Подготовьте иск в суд о понуждении ресурсоснабжающих организаций исполнить решение суда о разделении лицевых счетов и перерасчёте платежей за прошедший период. Дарение долей сыну проблему не решит, если ресурсоснабжающие продолжают игнорировать судебное решение
Нечётко излагаете... чего и как будете делать - только Вам ведомо...
да нужно дарить