Здравствуйте, вопрос такой при банкротстве забирают авто они в залоге у МФО. Какую то сумму возвращают с этих торгов?
Доброе утро!
Нет, не возвратят.
Возвращают лишь тогда, когда сумма долга меньше стоимости авто и больше нет других кредиторов.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
А еще забирают ли авто если на нём не читаемый номер двигателя, при постановке на учёт были с этим большие проблемы
Остаток, если будет
Нет, не возвращают. Деньги идут на погашение в первую очередь залогодержателю, остатки на погашение иных требований.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!