Вступление в наследство на незарегистрированные транспортные средства
Обжаловать отказ нотариуса по суду.
госпошлина 3000р
Или иск о признании права собственности в порядке наследования пошлина от цены имущества.
Суд. Тут все понятно, но только суд к сожалению
Обратитесь в суд с иском о признании права собственности на транспортное средство и прицеп в порядке наследования. Представьте имеющиеся документы (ДКП, ПТС, электронные сведения, ответ нотариуса и справку о единственном наследнике). Суд сможет принять решение о признании автомобилей вашей собственностью
Обращайтесь в суд с иском о включении имущества в наследственную массу.
Обратитесь в нотариальную палату региона.
Здравствуйте.
В силу ст.1112 ГК РФ наследники могут принять наследство.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!