Несправедливость ВВК! Абсурд!
Здравствуйте, пишите жалобу в военную прокуратуру (начните пока с них). Что они скажут, какие выводы сделают. Если не будет реакции, то тогда только суд.
Обжалуйте заключение ВВК в ЦВВК, либо в суд.
В Следственном комитете РФ горячая линия для участников СВО – 8-800-100-12-60 (цифра 5 в голосовом меню). Горячая линия работает в круглосуточном режиме, звонок бесплатный.Вопросы медпомощи также рассматривают.
ВКонтакте – приемная Председателя СК России vk.com/priemnaya_bastrikina и группа информационного центра vk.com/infocentrskrf
Телеграм-канал – t.me/infocentrskrf
Жалоьу в военную прокуратуру направьте в случае нарушения прав.
Далее через военный суд.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!
Обжалуйте в Центральную ВВК, должна быть установлена причинно-следственная связь между заболеванием и военной службой.
Жалобу на заключение ВВК в ЦВВК, потом в суд.