Нужно разобраться с нужными договорами
С владельцами квартир договор услуг по поиску клиентов для них и их обязанностям по предоставлению жилья.
Договор между клиентом и собственником тоже нужен, чтобы клиент сразу понимал его.
СОгласие на обработку ПД размещается на сайте.
Обращайтесь к юристу, разбор бизнес-задач — платная услуга.
Обращайтесь в данном случае к юристу.
Необходим правовой анализ вопроса.
Как и изучать сам вопрос.
Согласие на обработку ПД безусловно у Вас будет - придется уведомлять РКН.
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с планом
Здравствуйте, любой грамотный юрист ответит вам на данные вопросы и поможет вам разобраться и составить нужные для вас договора, но эта услуга не бесплатная . Можете обращаться.
Все ответы взаимосвязаны, и именно на публичном сайте точного и корректного ответа Вам не получить.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Здравствуйте. Это платная услуга.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
С владельцем можно агентский договор заключить. С клиентом - договор найма жилого помещения. А пользовательское соглашение (оно же может и включать согласие на обработку персональных данных) делать нужно в любом случае, если Вы обрабатываете персональные данные граждан.
Здравствуйте! Составлением таких непростых документов как согласие на обработку ПД и иных Вам необходимых стоит денег, не 500 р явно. Выбирайте любого юриста, кто в этой теме "шарит"