Выплаты участнику СВО при увольнении
1.Выплата в зависимости от продолжительности службы
— 2 оклада денежного содержания при продолжительности службы до 20 лет
— 7 окладов денежного содержания при продолжительности службы 20 лет и более
— дополнительно 1 оклад денежного содержания при наличии государственных наград.
2.Денежное довольствие рассчитанное по день исключения из списков личного состава части.
3.Материальная помощь если она не была получена ранее.
4.Дополнительно есть основания для получения в связи с установлением инвалидности
— ежемесячной выплаты
Ставшим инвалидами из-за заболевания, полученного в период военной службы,
I и II групп – 75%, от денежного довольствия военнослужащего, соответствующего званию и должности.
Неработающим инвалидам I и II групп, на иждивении которых находятся нетрудоспособные члены семьи, к назначаемой им пенсии по инвалидности начисляются надбавки:
при наличии одного такого члена семьи – в размере 32% социальной пенсии (+2460 рублей);
при наличии двух таких членов семьи – в размере 64% социальной пенсии (+4921 рубль);
при наличии трех и более таких членов семьи – в размере 100% социальной пенсии (+7689 рублей)
— страховой выплаты
СТРАХОВАЯ ВЫПЛАТА ПРИ УСТАНОВЛЕНИИ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ
II группы – 1 636 328 рублей;
Ещё есть региональные выплаты