Выплаты участнику СВО, в том числе по ранению.
Определитесь четко со статусом участника СВО.
Выплаты по указу ПРФ 98 "добровольцам" , проходящим службу (заметьте - НЕ ВОЕННУЮ!) в подразделениях МО РФ, содействующих МО РФ в выполнении задач сВО на территории Украины и .... областях, в том числе из так называемых "ЧВК" (которые в РФ запрещены законом (наемничество) и никогда официально не существовали ) не производятся.
Указ прф от 3 августа 2023 г. № 582 "О мерах по обеспечению обязательного государственного страхования жизни и здоровья граждан Российской Федерации, пребывающих в добровольческих формированиях", регулирующий выплаты добровольцам здесь: www.garant.ru
Добрый день! Если он был в ЧВК, больше ничего не выплатят
Именно тот срок участия на СВО был приравнен к Минобороне
Ответ отключен модератором