Могут ли судебные приставы выставить на продажу земельный участок находящийся в собственности в счёт долга по ип.
Может, но по решению суда только.
Вы можете часть ЗП сохранить в пределах прожиточного минимума для трудоспособного населения в РФ, 19 329,00 руб., т.к. в Новосибирской области он ниже, 18 942,00 руб. - ст. 4, ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте на основании 229 ФЗ об исполнительном производстве могут,но можно их действия обжаловать
Здравствуйте
Да, участок также может быть реализован в счёт погашения задолженности.
Если сумма большая может
Сумма ип 370000
Если долг по судебному приказу взыскан, то вполне можно попробовать отменить судебный приказ и прекратить ИП с возвратом денег удержанных, ст. 443 ГПК РФ.
Добрый день!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.