Значительно позже я поняла, что это было сделано умышленно, так как я была несовершеннолетняя и мне не платили за это.
Добрый вечер. При оформлении пенсии, выяснилось, что когда я работала пекарем на хлебозаводе в Украине (Житомирская область) с сентября 1982 по сентябрь 1983 года, работодатель не правильно указал мой год рождения - 1962, а я родилась в 1965 году. Значительно позже я поняла, что это было сделано умышленно, так как я была несовершеннолетняя и мне не платили за это. как мне доказать, что это я и.моя справка
Лучший ответ
Ваш а ВПП Опра решается в судебном порядке путем установления факта принадлежности документа.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Обращайтесь в суд.
Вам пенсию назначили в 2021 году или в 2022 году?