Вернут ли мне права после лишения

Вернут ли мне права после лишения, если есть долг у приставов за микрозаймы в размере 15 тысяч и на мою машину наложен запрет на регистрационные действия.
Лучший ответ

Добрый день!

Вернут!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Никита, одно с другим никак не связано

Никита, вам вернут водительское удостоверение. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

После окончания срока лишения, сдачи экзамена и прохождения медосвидетельствования вам вернут водительское удостоверение.

Вам вернут водительское удостоверение