Порядок общения с детьми

Добрый вечер. Вопрос есть решение суда по порядку общения с детьми, с детьми общаться отцу не препятствую, но он передал решение суда судебным приставам, что я препятствую общению, соответственно возбуждено производство. Сам он по предписанию суда исполняет редко, на связь не выходит, приезд вмеда сюрприз, получается мы не можем в дни общения выйти из квартиры, так как не знаю приедет ли он. Что делать?
Лучший ответ

Почему Вы должны куда-то уйти в день, когда он должен приехать? Что значит выйти не можете и Зачем Вам знать приедет или нет?

Есть решение суда, Вы должны его исполнять. Значит быть в месте передачи детей. ПРиедет будете исполнять решение суда, нет, так нет. Заявление приставу можно подавать каждый раз, что не было его, не исполнил решение суда.

Или не так в решении суда указано?

Все остальное можно решить по телефону с ним, если общается , конечно.

Нет , так нет.

Приставам это все объяснять и показывать

Дарья следует понимать что возбуждение ИП подразумевает контроль со стороны судебных приставов.

Описание ситуации требует юридического анализа

Жалуйтесь в орган опеки на уклонение отца от выполнения родительских обязанностей.

Обращайтесь в органы опеки и попечительства пусть составят и контролируют график

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру