Уомиссионный магазин
У меня такой вопрос, здравствуйте. Нцжны были деньги, заложил телефон, свой, через неделю примерно звоню узнать, могу ли я его выкупить, сказали, что да, могу. В итоге звоню еще раз через 3-5 дней, спрашиваю про выкуп, говорят, что телефон продан, как мне его вернуть? Закладывал за 12 тыс, могу их же оплатить.
Лучший ответ
Здравствуйте. В этом случае, необходимо изучить правила залога. Возможно, что сроки выкупа истекли, и залогодержатель удовлетворил свои требования за счет заложенного имущества (телефон).
в закупочном акте не написано про сроки.