Купила платье и надела один раз, но вернула в магазин. Магазин обнаружил фото в соц сетях и требует объяснений. Как действовать?
Купила платье. Надела один раз.
При возврате в магазин сказала, что оно не ношеное. Так как ношенный товар тяжело вернуть. (как я знаю). Мне вернули деньги. Спустя месяц фото в этом платье опубликовала в соц сетях. Магазин это увидел и требует объяснений. Угрожают написать на меня жалобу. Что делать?
Лучший ответ
Ничего не будет. Очень странно, что магазин отслеживает вас в соц сетях. Не стоит переживать.
Куда они интересно смогут написать жалобу? Глупости полные. Ничего не делайте.