Как написать заявление командиру вы и в Министерство обороны об отказе от контракта
Здравствуйте. А заявление можно написать в произвольной форме. Но если вам понадобится помощь вы можете обратиться к любому юристу сайта.
Татьяна, пишите рапорт в произвольной форме
Через сайт мо рф можно подать обращение, однако ответ мо рф вас скорее не удовлетворит. Что значит отказ от контракта? Увольнение с военной службы возможно только при наличии оснований?
В простой письменной форме
КОМУ
от кого
РАПОРТ
обстоятельства даты что просит
дата подпись
пишите рапорт в произвольной форме
А что это даст написавшему и подавшему рапорт? Контракт не расторгнут, а за отказ исполнять условия контракта и приказ командования уголовная ответственность.
Солдат срочник, ещё даже присягу не принял. Его заставляют подписать контракт. Спасибо уже всё решили.
А где в вашем вопросе про срочника и про присягу??
Здравствуйте! В простой письменной форме