Можно ли подать ходатайство в порядке ст.119 УПК РФ на стадии доследственной проверки?
Можно ли подать ходатайство в порядке ст.119 УПК РФ на стадии доследственной проверки? Имею ввиду в рамках рассмотрения моего заявления о правонарушении, подать ходатайство следователю на истребование тех или иных документов, которые я считаю будут очевидным доказательством правонарушения в отношении меня
Лучший ответ
Да можете заявлять ходатайство в порядке ст.119 УПК РФ
Ходатайство заявляется дознавателю, следователю либо в суд
Эльмира, можете подать ходатайство. Статья 119 УПК РФ Лица, имеющие право заявить ходатайство
Да можете.
Здравствуйте. Да вы можете подать ходатайство
можете подать ходатайство вполне
Да, можно. Запрета на это УПК РФ не содержит хоть уг дела еще и нет.
Эльмира, можете подать ходатайство
Здравствуйте! Это Ваше право
можете подать